Ступичные подшипники передние неисправны

Александр Иванов Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Может ли из-за неисправности ступичного подшипника нарушится управление автомобилем? "плавает" по дороге. Имеется гул колёс. В сервисе сказали неисправные передние ступичные подшипники. То есть разрушены не до конца. То есть, то что не мог разогнать автомобиль свыше 110 км/ч, так как боялся, что машина вылетит с дороги было связано с их неисправность??? Спасибо
4 ответа
нгш рлд Оракул (79928) 1 неделю назад
много из за чего может плавать..надо на развал-схождение..там определят
Vladimir Ch Мыслитель (5526) 1 неделю назад
Ступичные подыхают долго. Но устойчивость в управлении может начать плавать. Скорее всего там уже комплексные проблемы.
Разгоняться сильно не надо. Лучше в ремонт отдать.
Никита Марков Ученик (149) 1 неделю назад
Смажь их если анальной нет, тогда просто харни или на сухую, но там с риском пойдет
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127085) 1 неделю назад
Ты гонишь? Знаешь что гудят и колеса болтаются и продолжаешь наваливать? Ладо сам убъешься, хрен с тобой. Одним дураком меньше будет. А если жив останешься и других покалечишь? Как жить потом с этим?