Посоветуйте мангу с рисовкой, похожей на рисовку распятие шести.

Яромир Пинчук Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте мангу с рисовкой, похожей на рисовку распятие шести.
2 ответа
Animeka Ученик (45) 1 неделю назад
Человек–бензопила
Император Цинь Мудрец (12295) 1 неделю назад
От себя советую манги "Возмездие Девы Марии" и "Тыквенная ночь". Я сам задавался похожим вопросом https://otvet.mail.ru/question/237523132 Манги приведеные Небесной Далью в ответе еще не читал так что о них сказать не смогу