Помогите пожалуйста нужен сервер или ip для разблокировки samsung ldu для программы USB Redirector Technician Edition

Хари Дас Знаток (402), открыт 1 неделю назад
У меня телефон s23 нужно разблокировать его imei, вычитал на 4pda, что с помощью рут не стоит менять имей потому что можно из него сделать кирпич, и, вообще хочу, чтобы телефон был на гарантии всетаки покупал недавно в мвидиа
0 ответов