Чем отличаются Сильные Мужчины от Супер сильных? Как вы считаете?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220518), открыт 2 недели назад
6 ответов
Alex Galinin Мыслитель (9300) 2 недели назад
Количеством кирпичей, которые они способны разбить об свою голову
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 2 недели назад
))))))) С юмором у вас все Бенч. Уважаю.
Alex GalininМыслитель (9300) 2 недели назад
Благодарю вас!)))
djo keer Мастер (1810) 2 недели назад
а что вы подразумеваете под сильным мужчиной
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 2 недели назад
Умеющий свою силу контролировать.
djo keerМастер (1810) 2 недели назад
значит отличается лучшим контролем
Мистер Вдохновение Оракул (78823) 2 недели назад
Супер сильных не бывает. Бывают супер волевые
Виктор Пинчук Мудрец (16338) 2 недели назад
Выносливостью
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 2 недели назад
Поясни.
Виктор Пинчук Мудрец (16338) Сергей Гурджиев, что неясного ?
Jamaika Оракул (85253) 2 недели назад
У супер сильных - трусы поверх лосин
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220518) 2 недели назад
))))))))) И борода болшая?