Уайт спирит имеет срок годности? 8 летней давности обезжирит?

tati user Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664142) 1 неделю назад
им и свежим ничего не обезжиришь.а 8 лет там остались только самые тяжёлые фракции
Остальные ответы
Corvus Nocturnal Профи (559) 1 неделю назад
Выдерживает хранение и транспортировку при отрицательных температурах. Хранить в герметичной, плотно закрытой таре, в недоступных для детей местах. Срок годности. 36 мес. со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
Лилия Позднякова Ученик (177) 1 неделю назад
Срок годности уайт-спирита составляет 3 года, после чего использование раствора будет небезопасным и неэффективным.
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 1 неделю назад
смотря что надо обезжирить, внутри или снаружи организма )