Ваша душа тянется к созиданию или разрушению ? И почему ?

Степан Иваныч Ученик (38), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
К Богу или к Сатане ?
Дополнен 2 недели назад
К свету или к тьме ?
8 ответов
Teya Dora Искусственный Интеллект (134653) 2 недели назад
ты п смертный о сваей размышлял на досуге и молитва с пакоянеем не помешат так то
Степан ИванычУченик (38) 2 недели назад
Никому не помешает !
Дэймон_Ли Мудрец (12012) 2 недели назад
Одной рукой создаю, другой - разрушаю.

Готов утонуть во тьме, чтобы создать то, что нужно мне.
Степан ИванычУченик (38) 2 недели назад
Никто не может служить двум господам: "ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне". (Евангелие от Матфея 6:24)
Дэймон_ЛиМудрец (12012) 2 недели назад
Не служу никому.
Корнелиус Просветленный (20817) 2 недели назад
,,а к само сасохранению,а вы только минералкой?
Игуана Дон Гуру (3851) 2 недели назад
а уакие разрушения имеются ввиду?
можно разрушить многое: дом, город, страну, какую-то систему, научную концепцию, человеческую судьбу и тд
чем измерять разрушения?
:количеством разрушенных объектов, судеб, взглядов, учений иличем-то ещё?
или это нужно измерять масштабами горя, пережитого людьми от последствия этих разрушений?
я не знаю
но запомните: чтобы что-то разрушить, нужно это сначала создать))
вся жизнь человеческая состоит из процесса созидания
мы так устроены, что создаём постоянно что-то новое, восстанавливаем и храним старое
нередко специально разрушаем старое, чтобы возвести новое......
Светлана Галкина Мыслитель (8751) 2 недели назад
Душа все таки к светлому и благому, но внутренние товарищи требуют праздника, оргий и беспредела
Степан ИванычУченик (38) 2 недели назад
Никто не может служить двум господам: "ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне". (Евангелие от Матфея 6:24)
Светлана ГалкинаМыслитель (8751) 2 недели назад
Двум, да невозможно. Но я вижу внутреннюю жизнь человека как качели, противостояние, борьбу двух сил. Пакаяние ведь никто не отменял.
.. Оракул (62177) 2 недели назад
Я и есть душа, мне ненужно тянуться я создаю. У меня всё с меня начинается а не со внешнего.