Помогите найти журнал из детства

Tokyo Drift Ученик (95), открыт 1 неделю назад
журнал для детей и подростков, помню что он был очень старого года выпуска по оформлению из 90х-2000х И ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ, главные персонажи похожи на челикрв из "Хортон", не помню что там было ибо это было оооочень давно, но там были рассказы, задания как в классических подростковых журналах
3 ответа
PRESS F Знаток (275) 1 неделю назад
Сам толстый
Tokyo DriftУченик (95) 1 неделю назад
разрывная....
Тема Лис Ученик (32) 1 неделю назад
Первое, что на мысль приходит - это журнал Cool, но я не уверен оно ли