Муж охладел, но не уходит. Как наладить атмосферу в семье?

Асель Петрова Мастер (1120), открыт 1 неделю назад
2 года в браке, брак интернациональный. Пыталась быть хорошей женой, но все боком. Муж охладел, но не уходит. Говорит, что нет оснований , он меня уважает, но признается, что старых чувств нет. Часто раздражен. Он меня младше на 2 года. Честно, я изменилась внешне. В 27 была стройной молоденькой девушкой, он тоже моложавый,выглядели оба лет на 20! Он сейчас такой же моложавый, а я... Кожа на лице стала сухой, выгляжу старше его лет на 10, стала много курить. Он стесняется меня, часто я одна дома, когда он идёт к друзьям. О пополнении больше не говорим...
17 ответов
Гай Ка Знаток (269) 1 неделю назад
Дура, если он охладел и не уходит значит он мертв
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 1 неделю назад
Что у вас случилось? Вы ведь не просто так курить больше стали, перестали ухаживать за собой.
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Я ухаживаю за собой, просто стала старше выглядеть, можно конечно "отштукатурить".
Vadim Dashkevich Гуру (4621) Асель Петрова, так вы сами себе противоречите. Кожа сухая, выглядите старше и пр. Вам все равно как вы выглядите и на организм свои в целом
Артем Лукин Ученик (6) 1 неделю назад
Живи одна, в свое удовольствие и не парься
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314039) 1 неделю назад
Так измените себя :" Кожа на лице стала сухой, выгляжу старше его лет на 10, стала много курить....".
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Ну а как изменить, если стала старше выглядеть? Как это остановить?
Анастасия Новикова Мыслитель (7396) 1 неделю назад
Вам не брак нужно спасать, а себя для начала
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
В смысле? От чего? От кого?
Анастасия Новикова Мыслитель (7396) От причины, по которой опустили руки и забыли про себя любимую
Павел Волгин Просветленный (20262) 1 неделю назад
Ну так выбииай - муж и здоровье, или ни того, ни другого: лет ч-з 10 серая кожа и кашель куриььщика. Про ожирение уже молчу.
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Я не могу сказать, что нездоровый образ жизни веду. Это не помогло выглядеть молодо...
Павел Волгин Просветленный (20262) курить начинают чтобы выглядеть старше. А просевший голос просто у себя не замечают. В общем, это твой выбор отпу тить сейчас и иметь еще какой-то шанс или мучиться обоим дальше.
к Мудрец (18962) 1 неделю назад
Ну в твоём вопросе тут же есть ответ. Бросай курить. От сигарет кожа портится в том числе.
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Я недолго курю. 3 года.
к Мудрец (18962) Асель Петрова, ну так может ему это не нравится.
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
Все равно начинала заново...
к Мудрец (18962) Асель Петрова, так в руках себя держи. Ты сама это все делаешь, результат твоих действий.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122696) 1 неделю назад
приведи себя в порядок, очевидно
Асель ПетроваМастер (1120) 1 неделю назад
А как, я же не могу младше стать?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122696) Ты можешь поменять привычки и образ жизни. И мне кажется причина того, что он тебя стесняется вовсе не в том, что ты выглядишь старше.
Воспалённый мозг Просветленный (43151) 1 неделю назад
для всех семей проходимо ! Главное не делать глупостей.

Вот ранее одна женщина писала, что через 10 лет удивительные чувства нагрянули, да и семья не разрушена. А скролько порушенных в России?!

Другая вот писала 30 лет вместе, главное выкидывать всю дурь "что нет сил больше, отношения себя изжили и все подобное". Признается, что все эти мысли надо выкидывать в помойку. Все наладилось.

п.с. так что все прочные семьи ныне проходили ! А все советчики разойтись - от дури обычно. Нет мудрости у них, не слушай.
Frog Просветленный (20834) 1 неделю назад
Нахрен его с корабля. Если ты не нужна ему не в лучшей форме, то и лучшую версию тебя он не заслуживает
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104455) 1 неделю назад
Зачем вы нужны друг другу? Ради иммиграции? Вам на пользу не пошел этот брак.
Дженни Просветленный (36830) 1 неделю назад
Посмею предположить, что если бы ты в постели была зажигалочкой и любила бы себя любую, то муж бы тебя боготворил.
Меня мужики любили всегда. Худую, толстую, курящую. С недостатками тела, с плохими зубами. Это сейчас я всё поправила, но со вторым мужем мы начали встречаться ещё до моих кардинальных ТО. И это ничему не помешало.
Так что к сексологу тебе. На курс по якорению.
Frau Messer Оракул (53275) 1 неделю назад
Вы курите. Прокурили себя, квартиру, одежду, постель. У мужа, если он не курит, может возникнуть брезгливость. Бросайте курить.
Бабочки Искусственный Интеллект (457133) 1 неделю назад
За два года и такие заметные изменения,вы лукавите,а причина в том,что вы пытались быть хорошей женой,а видимо такой любящей не были,муж это почувствовал