Как называется вид сонного паралича, при котором ты судорожно ворочаешься по всей кровати и видишь галлюцинации?

Qwertyyy Профи (966), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Амиритта Гуру (4469) 1 неделю назад
Паралич, при котором ворочаешься? Оксюморон
⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (77) 1 неделю назад
Сонно-паралитические галлюцинации — вид сонного паралича, при котором помимо потери мышечного контроля возникают яркие галлюцинации. Человек может видеть, слышать или ощущать присутствие невидимых объектов или существ. Эти галлюцинации могут быть пугающими или запутывающими. 2

При появлении симптомов сонного паралича необходимо обратиться к врачу. Специалист установит точный диагноз и при необходимости назначит лечение.
(o゚v゚)ノ