Помогите, машина ваз 21093 инжектор. После замены прокладки коллекторов троит

Дурак Умновкин Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Решил залезть и поменять прокладку коллекторов, снял старую, зачистил не идеально, но хорошо (не было подручных средств). Завел - троит… Перерыл все способы, купил форсунки новые, жгут проводки, сегодня выставил метки на грм, бесполезно. Что может быть?
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (12068) 1 неделю назад
Сними клемму аккумулятора на минут 15 и одень снова. Может сбросятся адаптации по лямбде? Может в них дело ? Я же так понимаю, что там из под прокладки выхлоп сильно выходил, лямбда адаптации могли сбиться. Не факт, но может поможет.
Дурак УмновкинУченик (107) 1 неделю назад
Поменял повторно прокладку коллектора, всё тот же четвертый цилиндр не хочет работать никак. Лямбда у меня не рабочая, тут точно не в ней дело, ошибки скидывал. Показывает на убой три ошибки Р0300, Р0204, Р0304. Думаю может провод или катушка отказали на 4-ый котёл.
lefan10 Мудрец (12068) Дурак Умновкин, Р0204 Форсунка цилиндра 4, обрыв цепи управления
Остальные ответы
Глеб Глебыч Ученик (109) 1 неделю назад
Ты играешь в бравл старс?
нгш рлд Оракул (79928) 1 неделю назад
какая свеча не работает...
Дурак УмновкинУченик (107) 1 неделю назад
Свечи новые поставил позавчера
нгш рлд Оракул (79928) Дурак Умновкин, действительно...дурррак...
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 1 неделю назад
Искра во всех цилиндро есть?
Дурак УмновкинУченик (107) 1 неделю назад
Иска есть, компрессия по 11 в каждом котле, провода пробивают, катушка соответственно рабочая
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) Дурак Умновкин,
Andrey Orel Никольский Мудрец (12105) 1 неделю назад
С воздухом что? Воздуха хватает?
Дурак Умновкин Ученик (107) Andrey Orel Никольский , холостой плавает, всё же думаю менять повторно прокладку коллектора, уже без герметика и пустить дымогенератор чтобы обнаружить где еще подсасывает
Hugh Искусственный Интеллект (204516) 1 неделю назад
очевидно же что колесо спустило, заднее.
Дурак УмновкинУченик (107) 1 неделю назад
Да не, замок багажника надо менять, я думаю в нём дело
Hugh Искусственный Интеллект (204516) Дурак Умновкин, да, замок там проблемный.
Федя Иванов Мудрец (13092) 1 неделю назад
А свечи все исправны?
Может одна какая в обрыве,или они все железные?
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
" зачистил не идеально"- вот тут причина.