Как думаете, с вами Весело…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226052), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309349) 1 неделю назад
"Не спешите говорить о себе, разговор о вас начнется, когда вы уйдете". :)
Остальные ответы
Alex Galinin Мыслитель (8944) 1 неделю назад
Со смеху лопнуть можно!)
Денис Литвинов Оракул (76784) 1 неделю назад
нет ...йа не пытаюсь веселить потому что йа люблю уединение а не общество ...мне лучше с компьютором и телевизором а не с людьми ...от людей у меня было много не приятностей ...йа не девушка что бы меня развлекали ...
М и н ч а н и Н Высший разум (708495) 1 неделю назад
Нет, а с вами?)

Мин...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226052) 1 неделю назад
Бывает) смотря кому)
Пересвет Гуру (4498) 1 неделю назад
весело на украине, там клоун космополит-еврей, славян готовит к новому миропорядку....