В каких ситуациях не стыдно показать свой характер?)

• молекула Мудрец (12135), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
одним глазком Мастер (2069) 1 неделю назад
Показать характер - не означает склоки...
• молекулаМудрец (12135) 1 неделю назад
Конечно нет
одним глазком Мастер (2069) • .молекула, в таком случае это вообще не стыдно)
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243045) 1 неделю назад
когда на это реагируют
• молекулаМудрец (12135) 1 неделю назад
На што?
Александр Морозов Искусственный Интеллект (243045) • .молекула, на показ характера))
Сатурн Оракул (53807) 1 неделю назад
В критических ситуациях, тех ситуациях что серьёзно угрожают жизни, благополучию, выгоде.
kbhf фокина Мастер (1112) 1 неделю назад
я его показываю молча. правда не каждая сволота понимает. а потому что ставит выше. чем позволено. соснуть ей толстый и грязный
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226052) 1 неделю назад
Некоторые скрывают лица… и им уже не стыдно)
• молекулаМудрец (12135) 1 неделю назад
Верно