Как минимизировать чувство страха при драке, конфликте, короче как быть бессмертным в конфликте и ничего не боятся?

Graf Norilskiy Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вильям Торетто Ученик (202) 1 неделю назад
Страх это нормально, мы остерегаемся от того, что может нам навредить. Другое дело Адреналин который оказывает стимулирующее воздействие на ЦНС, хотя и слабо проникает через гематоэнцефалический барьер. Он повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, вызывает психическую мобилизацию, реакцию ориентировки и ощущение тревоги, беспокойства или напряжения, генерируется при сильном волнении или большой физической нагрузке.
Остальные ответы
Лина Дарк Мыслитель (9395) 1 неделю назад
Ну во-первых не доводить до конфликта. А во-вторых не боятсья убежать.
STRӘNNIK Профи (513) 1 неделю назад
Не бойтесь если вас побъют, это тока если вы ударите! Ходите на тренировки, стойте в спарингах, да вы будете получать много боли, ну с помощью этих болей, вы сможете не бояться конфликтов.