Вы счастливы в браке?

Марфа Васильевна Мыслитель (7611), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) 1 неделю назад
а иначе подам на развод.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7611) 1 неделю назад
)))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341317) Марфа Васильевна, иначе какой в нем смысл?
Дженни Просветленный (36830) 1 неделю назад
Для меня это второй брак, есть с чем сравнивать. Я счастлива!
Мужу повезло больше. Ему не пришлось так долго мыкаться по жизни. Он моложе на 11 лет.
Скоро 12 лет вместе. В браке 7 лет, растим дочку)
Каждый день скучаем друг по другу. Постоянно общаемся, переписываемся. Можем порой до 2-х ночи разговаривать, обсуждать что-то. Интимное желание не только не пропало, но и усилилось. Если меня спросят, кто мой лучший друг, я отвечу, что муж. Идём вместе по жизни, решаем проблемы, планируем. ХО-РО-ШО!
5555 Просветленный (22940) 1 неделю назад
Будите любить Бога и будите счастливым. Бог является основателем брака