Где в Москве или ближайшем Подмосковье районы с цветущими деревцами, весенними цветочками где можно погулять?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), открыт 1 неделю назад
В моем районе стройка ппц, почти центр, или здания или дороги, уже душно прям.Может подскажете где природа есть чтоб простор был, погулять. Парки эти мне не нравятся, Кусково все как искусственное, чтобы что то между городом и парком, поуютнее
3 ответа
кристал кристаловичь Ученик (139) 1 неделю назад
Так как щас ночь , лучше не гуляй
Alex K Искусственный Интеллект (124451) 1 неделю назад
Езжай в Аптекарский огород, метро "Проспект Мира", там цветущих деревьев и весенних цветочков достаточно.
«I’ll be back»Высший разум (231131) 1 неделю назад
билет дорогой, блин..)
Alex K Искусственный Интеллект (124451) «I’ll be back», зато весной там очень красиво!
«I’ll be back» Высший разум (231131) 1 неделю назад
ВДНХ, если зайти за Москванариум, там простор, поля тюльпанов, цветущие деревья и сирень) мы туда часто ходим! фото мои)
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 неделю назад
Очень красивые фото) спасибо)
«I’ll be back» Высший разум (231131) Иветта Кайнетберг, пожалуйста) там и кафе есть, аллея яблонь цветущих, есть где посидеть в тюльпанах)