Дота 2, как избавиться от зависимости, если мне ничто и никто не интересен кроме доты

'qwewewewr 'asdosiodoos Ученик (189), закрыт 1 неделю назад
я сыграл 106 игр за 5 дней, но я все равно хочу продолжать играть, как избавиться от зависимости доты?
Лучший ответ
Остальные ответы
кристал кристаловичь Ученик (138) 1 неделю назад
Выключи инет в доме , перестань платить за него , мне помогло
'qwewewewr 'asdosiodoosУченик (189) 1 неделю назад
не могу я так
кристал кристаловичь Ученик (138) 'qwewewewr 'asdosiodoos, надо
кристал кристаловичьУченик (138) 1 неделю назад
По другому трудно
Ярослав ХакимовГуру (3244) 1 неделю назад
так с ботами все равно можно будет играть без интернета
nevkuq Профи (774) 1 неделю назад
Когда нибудь все равно надоест
Твоя_С0весть Мастер (2399) 1 неделю назад
Пойми что злоупотреблять этим до хорошего не доведёт, нормас пропустить пару каток с кентами, но не стоит забывать про другие игры особенно про игру Real Life
Chip Искусственный Интеллект (111283) 1 неделю назад
Сядь в тюрячку, там тебе не дадут играть в доту, даже если захочешь.
Rina Мастер (2167) 1 неделю назад
у меня та же проблема)))) и мне это нравится
Семён Твердохлебов Ученик (208) 1 неделю назад
Это будет продолжаться до бесконечности.
Есть несколько причин почему ты не заканчиваешь играть.
Две самы распространеные на мой взгляд такие.
Первая. ты заходишь каждый раз что бы доказать себе или кому то ещё что ты хорош в игре.
Вторая и самая страшная. Ты возвращаешься что бы доказать себе что ты не зря потратил огромную кучу часов на игру, ведь если ты перестанешь играть в неё, то ради чего ты столько времени в ней провел?
versus Знаток (427) 16 часов назад
я 30 ммов в день играл, раньше думал что не избавлюсь от доты, но потом надоело