Помогите найти пожалуйста аниме/ мультфильма

Алёна Ким Ким Ученик (97), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста не могу найти мультфильм который смотрела в детстве с мамой и сестрой: про слепую девушку и ее брата сирот их приютили какие-то монархи потом ее брат отправился куда-то далеко с монархом монарх ушел за едой была метель и ее брат умер а она начала видеть и оказывается она ослепла потому что ее мама сгорела в пожаре
2 ответа
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 1 неделю назад
Я только про самурая слепого могу посоветовать аниме. Да он не только слепой. У него демоны все органы забрали..