Как вытряхнуть из головы всё лишнее? Есть наработки? Вопрос в психологию , разумеется!

Славянка⚜️ Высший разум (101859), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Rozario Agro Профи (537) 1 неделю назад
регулируйте своё мышление.. удаляйте ненужное, переключайте внимание, обезличивайте мусор ментальный, снимайте значение с мысли и мысли не станет , ментальное не существует а существуют только реальные дела..станьте богиней, начните сами собой управлять и вы поймёте вечность.. всего вам хорошего..

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела. Омар Хайям
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500331) 1 неделю назад
Неее, так нельзя,, тараканы быстренько слиняют,, чем потом чудить то??
Надо об этом забыть,, наслоить ченить полезного,, ну, или рукам дать поработать,, такой труд затрет излишнюю мозговую деятельность
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183378) 1 неделю назад
Я вчера выпил немного и в голове прямо)))
Александр М Оракул (96376) 1 неделю назад
Прошу прощения, за своё поведение, за свои слова. Я иногда как медведь нерасторопный. Мне стыдно, а вы замечательная женщина.
Славянка⚜️Высший разум (101859) 1 неделю назад
Принято. .. )
Александр М Оракул (96376) Славянка⚜️, фотка смешная..))))) Слава богу что простили меня)..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491486) 1 неделю назад
Физические нагрузки, прям чтобы ухайдакаться, потом и аппетит и настроение хорошее и мысли легкие не угнетающие.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309349) 1 неделю назад
"Будет день, будет пища. Довольно для каждого дня своей заботы".
Compirator Просветленный (31754) 1 неделю назад
Как "не бежать, если ноги прям чешутся и хочется?"
Ну, не бежать и все. Сосредоточиться на чем-то интересном, но требующем покоя. Книгу читать, например.
А как избавиться от мыслей? Опять же, сосредоточиться. Опять же, непременно на интересном. Причем таком, что мыслить рановато, надо долго-долго просто смотреть, наблюдать. Для кого-то это картина, для кого-то природа в настоящий момент, а кому-то -- чувства, возникшие в настоящий момент...
Важно, чтобы оно было реально, а не в мыслях. И надо просто наблюдать, а не говорить про себя.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134577) 1 неделю назад
Собаки крутят головой, выходя из воды -- и это вполне рабочая техника, разве что скорость вращения должна быть помедленнее... на этом основаны техники перепросмотра. Но надежнее медитации