Зачем в доме нужна попрошайка?

Имя Фамилия Профи (587), закрыт 2 месяца назад
Довольно часто в рекомендованных видео всплывают ролики о том, как просить деньги и подарки у мужчины и никогда о том, как подорвать свою жопу, снять корону и пойти на работу, заработать себе на всё, что надо...
Лучший ответ
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13400) 2 месяца назад
Всё просто чем примитивнее мозг у примата тем меньше он хочет работать. Задача такого примата не важно какого пола, размножение еда и доминантность нужно это получить самым быстрым способом
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435305) 2 месяца назад
Логично, попрошайки не нужны. Ни женщины, ни мужчины (в т.ч. в неденежном плане)
no neim Оракул (51845) 2 месяца назад
таких кисок заводят в доме те, кому нравится, когда у них просят денег, дорогие подарки и прочую чешую. они себя от этого чуствуют ну оооочень здорово) Для этого и нужны они им в доме- наслаждаться собственным величием)
Light Просветленный (38219) 2 месяца назад
Вам опять как всегда не везет ! Ну не считают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ деньги ! Ну правда ! Смешно даже читать все это
помпушка солнечная Знаток (347) 2 месяца назад
Просто обходите таких стороной
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 месяца назад
вам там реально в лихтенштейне заняться нечем, на работу не берут, паспорт прищемили?
Имя ФамилияПрофи (587) 2 месяца назад
Яйца тоже прищемили.
BezNika Искусственный Интеллект (242124) 2 месяца назад
Есть такой род мужчин, которые всё покупают - начиная от домов и машин, заканчивая друзьями и женщинами.
Они не считают деньги, им нравится быть щедрыми.
У мужчин дворников, сантехников или шоферов никто ничего не просит, успокойся. Ты сам должен догадаться купить на 8 марта 3 тюльпана, а на день рожденья коробку конфет.
Розмари Шэнехан Просветленный (24389) 2 месяца назад
Да, такой паразит как мужчина в доме точно не нужен.