Показывает и зудит всё тело

mchistoenebo Знаток (495), открыт 1 неделю назад
В общем столкнулся с этим ещё зимой, когда начинаю тренироваться, немного потею, дико начинает колоть кожу всего тела, особенно руки и туловище, шею, голову. Причем это не какой-то постоянный зуд, а просто очень сильные покалывания 1-2 минуты во всем теле, что тренироваться невозможно. Даже если немного потеть начну, уже начнутся прокалывания.

Что делать? Стоит ли обращаться к доктору?
3 ответа
. Знаток (257) 1 неделю назад
хз, мне когда жарко голова чесаться начинает
имя фамилия Оракул (67034) 1 неделю назад
Гипергидроз
mchistoeneboЗнаток (495) 1 неделю назад
покалывает* т9
mchistoeneboЗнаток (495) 1 неделю назад
Да нет, определенно не он
андрей чек Мастер (1153) 1 неделю назад
Это некорректная работа нервных окончаний .
Нервные клетки поглащают огромное количество энергии , а их некоректная работа , с высокой долей вероятности , связана с нехваткой питания .
попробуйте нормально покушать перед тренеровкой ( за час - полтора ) и пить побольше воды .
на много больше .