Повышение давления, сжение в груди

Рустам ✔ Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Уважаемые прошу дельного совета, у Матери повышается давление, сопровождается сжением в Грудной клетке, пролежали в двух клиниках, выписались, опять повышается, незнаем что делать, врачи толком нечего не говорят, полностью обследовались, ктонибудь сталкивался
2 ответа
дима трусов Профи (574) 1 неделю назад
Если врачи ничего не говорят, то как обычные пользователи без точной информации о проблеме, могут что либо сказать?
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Мама должна пожизненно пить препараты гипотензивного ряда, которые две клиники ей выписали в выписке( бумажка такая из больницы). Если мама регулярно ( каждый день) не пьёт препараты,то поэтому жжение и до инфаркта дойдёт