Пожалуйста, помогите мне!

какая-то девка Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Болит сильно голова, в области лба, отдает в виски!
Выпила ибупрофен, прошло 2 часа таблетка вообще не помогла!
можно ли сейчас выпить таблетку еще одну? Или это уже будет перебор…
и почему таблетка не помогла?
просто всегда помогало(
7 ответов
просто чувак Знаток (311) 1 неделю назад
Надо было ник вам поставить "какой-то отчим"
какая-то девка Ученик (110) 1 неделю назад
А у тебя можно было просто отчим)
просто чувак Знаток (311) какая-то девка , тоже что и к вам)
Вадим Серяков Профи (765) 1 неделю назад
я пью цитрамон и голова проходит,а так если время будет попробуй сходи к терапевту если боли частые,попроси сделать МРТ и что ещё назначит,возможно режим сна и/или питание хромает
какая-то девка Ученик (110) 1 неделю назад
У меня сбит режим и питание(
Сергей Плешаков Профи (630) 1 неделю назад
Да пей, нормально все будет, ебупрофен просто понижает жар и боль. Все хорошо будет, от 2 таблеток хуже не будет
Сергей ПлешаковПрофи (630) 1 неделю назад
И вообще лучше цитрамон П от головы пить, он лучше
какая-то девка Ученик (110) 1 неделю назад
Он вроде давление поднимает?
Andrey Orel Никольский Мудрец (12104) 1 неделю назад
Сядь в ванную и включи тёплый немного горячий душ и сиди так, должно помочь. Также можно грелку к голове приложить.
rina Гуру (2949) 1 неделю назад
Инструкцию читайте всегда, обычно там сказана допустимая дозировка
Насколько сама помню, за раз 400 мг вместо 200 (200 - одна таблетка) выпить можно
Почтовый Ящик girl Мастер (1527) 1 неделю назад
Чаю сладкого крепкого(очень) попей. Прогуляйся.