Таро расклад помогите с трактовкой какой меня видит мужчина?

fiz Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Маг, 6 монет, 7 кубков, королева кубков, иерофант. Дно колоды 3 мечей
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188456) 1 неделю назад
Манипуляторша (маг), расчетливая (6 монет), фантазерка (7 кубков), эмоциональная (королева кубков), с патриархальными взглядами (иерофант).