Как здороваться, когда согнули кисть?

Влад Морозов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
что делать когда протянул руку, а в ответ сгибают кисть
6 ответов
Владимир Глина Гуру (4061) 1 неделю назад
На колени встань и сделай глубокий минет, так всё пацаны делают
Павел Волгин Просветленный (20314) 1 неделю назад
Не знаешь как оружие из руки достают? Свои пальцы на.его, большой на тыльную часть кисти... В следующий раз будут ладошку ажатую протягивать;)...
Влад МорозовУченик (103) 1 неделю назад
со мной так в подвальном зале скинхеды здороваются, не знаю как отвечать на это
Павел Волгин Просветленный (20314) я с этой швалью не контачу.