Помогите найти фильм

Sun rise Ученик (106), открыт 1 неделю назад
В этом фильме что связано с воспоминаниями. Кто занимаеться стиранием памяти или что еще не знаю. Помню мужчина в возрасте с дипломатом. Но этот не тот что с Джимом Керри.
4 ответа
Ann Vek Гуру (4180) 1 неделю назад
Час расплаты
Sun riseУченик (106) 1 неделю назад
Близко
«I’ll be back» Высший разум (231109) 1 неделю назад
Тринадцатый этаж (1999)
Тёмный город (1998)
Кодер (2002)
Воспоминания (2021)
Вспомнить всё (1990) -был чемодан)
как бы надо сюжет поточнее описать..примерные годы, потому что много фильмов на такую тему
Alpha Men ✅Высший разум (1582708) 1 неделю назад
Ещё раз зайдёшь в мой ЛК и сминусишь Мои ответы, я тебя выпотрошу.
Alpha Men ✅Высший разум (1582708) 1 неделю назад
И ты ещё будешь утверждать, что не заходишь на чужие странички и не отслеживаешь чужие ответы?? Не стыдно?! Лично мне по большему счёту это нахрен не нужно, а весь этот троллинг ты заслужила. Я тебя предупредил.
Alpha Men ✅Высший разум (1582708) 1 неделю назад
Кстати фильм Международная космическая станция очень интересный, а там действительно про ядерную войну между США и Россией
ivan866_z Мудрец (18193) 1 неделю назад
либо Memento либо Johnny Mnemonic