Работать над ошибками ведь очень важно? А как у Вас это происходит Спонтанно или Целенаправленно?

Славянка⚜️ Высший разум (101769), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Rozario Agro Профи (537) 1 неделю назад
знания исправляют неправильное мышление..знания и только.. никто тебе мозги не исправит за тебя самого не подумает.. учитесь и вкладывайте в себя .. в своё развитие вкладывайтесь.. читайте.. законов и решений судов тонны в интернете.. я не ленюсь и читаю.. в том числе и европейские решения.. только ззаонодательство изменить может мышление знать его необходимо..
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (621709) 1 неделю назад
спонтанно ..как совершу ..так и отработаю ..
ФИТА Искусственный Интеллект (227065) 1 неделю назад
бывают ошибки, которые не исправимы. Работай - не работай, результат - ноль.
Дмитрий --- Оракул (98337) 1 неделю назад
Логично: есть ошибка - есть задача, решаю.
Александр М Оракул (96376) 1 неделю назад
Само собой происходит. Когда чувствую, что это необходимо.
* N i k a * Мудрец (16020) 1 неделю назад
Все просто: сначала надо подготовить несколько запасных аэродромов, усыпать их соломкой погуще, накидать туда побольше подушек безопасности. И тогда уже можно немного расслабиться и некоторое время не работать (над ошибками или вообще)
Славянка⚜️Высший разум (101769) 1 неделю назад
точно..)))
Зараза - Ольга. Просветленный (31771) 1 неделю назад
Этот мир так зол, жесток и развращëн, что иногда думаешь, что трахни по нему ядерной бомбой, не совершил бы ошибки, что уж там моя личная агрессия и нервозность. А встаю я на путь исправления, когда встречаю искренне добрых и заботливых людей, а это сугубую редкие моменты жизни
Alex Galinin Мыслитель (8946) 1 неделю назад
Не. Я из тех людей, которые исхитряются дважды наступать на те же грабли... Хотя вроде бы и не должен был.