Почему в сталкер зов припяти концовка такая недоделаная

Матвей Малахов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
"Сталкер: Зов Припяти" – моя любимая часть, однако, сравнивая игру до Припяти и ее финальную часть в Припяти, концовка оказывается очень сухой. В Припяти отсутствуют интересные задания и аномалии, хотя, конечно, они присутствуют в небольшом количестве. Я считаю, что локацию Припять не раскрыли полностью, что и привело к неудовлетворительной концовке. Может быть, кто-то знает, почему так произошло? Мне это очень интересно.
3 ответа
Aciarake Профи (710) 1 неделю назад
Наверное просто не хватило времени.
Дмитрий Чикатилов Ученик (137) 1 неделю назад
Сталкер з.п. классная именно из-за того что в ней очень продуманные и интересные дополнительные задания, основной сюжет в общем какой-то скудноватый честно говоря, но игра все таки удалась
Оракул (57719) 1 неделю назад
причём тут концовка и нехватка контента?
Если тебе мало было где попрыгать, не было уникальных мест и точек интереса, как это повлияло на концовку игры?
Матвей МалаховУченик (90) 1 неделю назад
Я имел ввиду концовку не как задание где они улетает а саму последние локацию игры тоесть Припять извини за неправильную фразировку