А правда, что нет ничего более ценного в этом мире, чем душа человеческая?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445882), закрыт 1 неделю назад
Некоторые люди даже утверждали, что и более красивого, чем душа, ничего нет...
Лучший ответ
Марат Высший разум (250145) 1 неделю назад
Единственное, что у нас есть и чего никто не сможет забрать у нас - это наша душа с нашими разумом и мыслями.
Всего остального человека можно лишить, кроме вышеперечисленного.
Про дополнение: - Красота спасёт мир. Ф.Достоевский имел ввиду красоту души, а не физическую, цитату которого многие так и не поняли толком.
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (227064) 1 неделю назад
Правда. И это душа любимого человека.
NOAN Искусственный Интеллект (512276) 1 неделю назад
По крайней мере, когда человеку плохо ему может хоть немного легче стать когда к нему с душой. Именно тогда в таких ситуациях и понимаешь, что важнее этого ничего нет.