Чем Я Гуджиева отличается от Я остальных идиотов?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), открыт 2 недели назад
6 ответов
Пилигрим Просветленный (47322) 2 недели назад
абсолютно ни чем
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 2 недели назад
Докажи.
Пилигрим Просветленный (47322) Сергей Гурджиев, на уровне высшего сознания всё одно и едино
Fredi Мастер (2174) 2 недели назад
Да оно такое же как у идиотов. В этом ты прав.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 2 недели назад
Приведи пример.)))
Fredi Мастер (2174) Сергей Гурджиев, Ася ся писала, что ты идиот.
wxc wer Знаток (341) 2 недели назад
ты баба или гомик.гуджиева склоняется как не мужской род
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 2 недели назад
Я говорю ,что ты Мудак. Хочешь поспорить?
wxc wer Знаток (341) Сергей Гурджиев, нет.зачем.это твоё мнение.мне на него пофиг
Гандельзальц Исаак Мастер (1887) 2 недели назад
Просто по жизни ты аутсайдер. Вечная обиженка, которая верит что её не пнимают и не оценили. Короче редкое ты днище.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 2 недели назад
Ты само себе это придумало или кто то помогло?)))))))))))
Павел Воронин Оракул (98498) 2 недели назад
личное местоимение неперсонифицируется...)))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 2 недели назад
Гладиолус.
Павел Воронин Оракул (98498) он такой...)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197568) 2 недели назад
Глобально ничем. Те же потребности как и у каждого человека. Свои лишь мечты. Кто-то о летающих единорогах мечтает, кто-то о полете на ядерной боеголовке сидя сверху