Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Валенная пытается оградить от опасности?

Чеснокова Котик Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Решила я себе нарастить волосы,прошла через огромный гемор по поиску денег и мастера. Это все затянулось на 3 дня,но постоянно,с каждой моей попыткой что-то сделать,появлялись какие то останавливающие факторы. Буквально ВСЕ сводилось к тому,что бы я не ехала к этому мастеру. И когда я решила наконец таки все свои 10 тысяч проблем и пошла снимать деньги с карты,они не снялись. Банк их просто заморозил,и деньги я могу получить только через 7 дней. Сама мастер работает на дому и берет подозрительно мало денег. Да и работает по черному(налог не платит). Что думаете? Вселенная пытается уберечь или просто совпадение?
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
7
1
Комментарии
инна бакута♍Просветленный (20196) 1 неделю назад
конечно. да и то что мастер работает на дому, неофициально и недорого, совсем не вызывает доверия. вон зайдите в группы вк, где жалуются после таких мастеров. еще останетесь без своих волос. не нужно.
Чеснокова Котик Ученик (115) инна бакута♍, Да я уже поняла,спасибо за ответ
САМЫЙМастер (1758) 1 неделю назад
не скажу а если и правда не дам "Физическое движение культуры" круче атлета во! зуб не дождётесь.
Чеснокова Котик Ученик (115) САМЫЙ, чего??
САМЫЙМастер (1758) 1 неделю назад
Оно как искра на всей планете.