А вас хотя бы один/на любил/а так, что эта любовь была приятна и комфортна?

Зараза - Ольга. Просветленный (31759), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (512399) 1 неделю назад
Была, не уверена, что это была любовь, но увлечение мною было. И оно было комфортным. Кстати скуки не было.
Остальные ответы
Banned Мастер (2176) 1 неделю назад
Да, но это время заканчивается к сожалению.
Дмитрий --- Оракул (98330) 1 неделю назад
Комфорт - это начало скуки, скука охлаждает, и так все кончается.
Актёр суеты Оракул (53050) 1 неделю назад
вы о любви прямо как о матраце...
она для страданий, а не для комфорта.
Alex Galinin Мыслитель (8942) 1 неделю назад
Комфорт... он расслабляет. И удовольствия эстетические и эротические начинают постепенно уступать место удовольствиям гастрономическим. Становишься сытым, ленивым, сонным... И каждые полгода покупаешь себе джинсы на размер больше
супер котик Гуру (3360) 1 неделю назад
неа
все хотели чего-нить откусить