Зачем люди любят тех, кто их не любит совсем?

))) ))) Оракул (67199), открыт 1 неделю назад
7 ответов
* N i k a * Мудрец (16020) 1 неделю назад
Недостижимые цели более привлекательны
Дмитрий --- Оракул (98337) 1 неделю назад
Чтобы посмотреть на себя глазами того. Весьма полезная точка зрения со стороны.
NOAN Искусственный Интеллект (512256) 1 неделю назад
моя глупая надежда, если ее совсем нет, то и меня нет
Актёр суеты Оракул (53050) 1 неделю назад
а настоящая любовь боится...взаимности
One is not so bad Просветленный (40722) 1 неделю назад
Эти любящие, любят всë усложнять
себя они любят, т. е ощущения в душе и сердце
и эти наркоманы*)) до того любят это ощущение, что даже ради любимого человека, они не поменяются, мученики Любви...
Зараза - Ольга. Просветленный (31771) 1 неделю назад
Никто не любит нелюбящего их и холодного к ним. Это эмоциональная зацепка, манипуляция, ловля на живца
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Хочешь ,что бы тебя мужчина любил без причины?
Зараза - Ольга. Просветленный (31771) Сергей Гурджиев, это какой то бред, совсем не связанный с моим ответом и абсолютно не имеющий логики
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Я знаю ответ. Но тебе лысый,я секрет не скажу.)))))))))