А чем, вероятнее всего, закончится...XXI столетие?

Актёр суеты Оракул (53052), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* N i k a * Мудрец (16000) 1 неделю назад
Вижу светлое будущее
Актёр суетыОракул (53052) 1 неделю назад
а в нём мы...в смысле человеки...присутствуем??
* N i k a * Мудрец (16000) Актёр суеты, Конечно, человек - это же самый главный "паразит" на Земле, его развешь выведешь )
Дмитрий --- Оракул (98320) 1 неделю назад
В лучшем случае, большинство ляжет в матрицу, а меньшинство встретит пришельцев, которые объяснят, какими дураками были все))
В худшем случае, у нас пара десятков лет, потом цивилизация медленно начнется заново.
Egr Korn Профи (966) 1 неделю назад
Началом XXII
Актёр суетыОракул (53052) 1 неделю назад
и не поспоришь...