Что с головой у тех мужчин, которые отдавали(отдают) все деньги жене? (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6471), открыт 1 неделю назад
Во время социализма, я слышал, было распространено, да и сейчас, говорят, бывает. Он ей деньги отдавал, а она ему на сигареты мелочь выделяла и больше ничего, никакого доступа к деньгам он больше не имел.

Я не могу понять, какими рациональными доводами они могли руководствоваться.

Женщины, всякую феминофашисткую секстантскую ахинею можете не писать, сразу скрою.
11 ответов
Uran Профи (554) 1 неделю назад
Такое воспитание.
Vasiky PupkeenМыслитель (6471) 1 неделю назад
мозг вообще не работает у них?
Сергей Косорук Оракул (68048) 1 неделю назад
Такое бывает только с подкаблучниками. Нормальный мужик всегда имел заначку.
Vasiky PupkeenМыслитель (6471) 1 неделю назад
Само слово заначка разве не говорит о том, что он основную массу денег ей отдавал, а только что то прятал тайком?
Сергей Косорук Оракул (68048) Vasiky Pupkeen, А зачем мужику много денег? Пусть жена бегает по магазинам. И, кстати, это прекрасный повод проверить жену на вшивость. Если она не будет экономно расходовать твой заработок, то можно смело её бросать нахрен. Я именно так и развелся с первой женой - тратила на всякую хрень и подругам отдавала почти новые вещи. Нахрен мне кормить чужих баб, если есть своя семья?
Baculisk Знаток (473) 1 неделю назад
мб пому что мужчина зарабатывает и ему надо отдыхать а женщина она ответствена за финансы
Vasiky PupkeenМыслитель (6471) 1 неделю назад
даже не смешно
Baculisk Знаток (473) Vasiky Pupkeen, а что смешного?
esmeralda Искусственный Интеллект (316611) 1 неделю назад
денег было так мало,что только женщина могла растянуть их на месяц
Vasiky PupkeenМыслитель (6471) 1 неделю назад
насколько я помню, главная проблема была в дефиците и очередях. плата за комм.услуги, например, и за проезд были близки к нулю.
я же не о семье студентов говорю..
esmeralda Искусственный Интеллект (316611) Vasiky Pupkeen, видимо вы молодой,у нас на весь дом личные автомобили были только у профессора,знаменитого хирурга и у гл.врача спортивного диспансера.Остальные ходили пешком,хотя люди жили выше среднего достатка
Light Просветленный (37091) 1 неделю назад
Не знаю , но так было . А мама выдавала отцу по рублю каждый день . Ну у него там и заначка я думаю была . А был он зам директор завода .
У меня в семье было лучше : я даже не знала зарплату мужа , просто говорила сколько мне надо денег ,, не объясняла на что и почему . Меня так очень устраивает . Ни о чем думать не надо : есть деньги , нет денег , все вопросы закроет муж
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Мужчинам лень таскаться по магазинам за покупками для дома и оплачивать квитанции поэтому отдают жене деньги чтоб она сама этим занималась
Ну и у некоторых алко и табакозависимость а употреблять нельзя по сост здоровья . А отдал деньги жене и вроде как не на что отравы купить и хорошо
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104453) 1 неделю назад
Это делали если женщина в основном ходила по магазинам. Если он ходил, не отдавал. Только на квартиру сбрасывались. Или если алкоголик, то сам отдавал, боялся всё пропить.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474005) 1 неделю назад
Мой муж говорил "а зачем они мне?" По магазинам он не ходил, все, что надо, ему покупала я. Бухло и рыбалка его не интересовало. Поэтому жил припеваючи, ни о чем не заботясь)). Все довольны. Действительно , а зачем мужику деньги, если всё есть, и даже если что-то захочется - жена купит?
no neim Просветленный (49027) 1 неделю назад
а еще по ренен6ию рабкома или правления щзавода зарплату мужа вообще могли выдавать жене... прикинь...
Бабочки Искусственный Интеллект (457138) 1 неделю назад
И это нормально при хороших отношениях в семье,доверительных,если мужу нужны деньги он об этом говорит жене