Почему в России так много деревень с названием Хреново?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170939), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Даже есть город Хреново.
7 ответов
Сьюзи Сэлмон Знаток (373) 1 неделю назад
потому что людям так хреново что лень названия придумывать
Александра ☭ Оракул (96861) 1 неделю назад
и не только.патамушта
Павел ВолгинПросветленный (20381) 1 неделю назад
Ну, ты выдала;)...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220586) 1 неделю назад
В России нет деревень, приведи хоть 1 пример чтобы было написано-деревня Хреново
Александра ☭Оракул (96861) 1 неделю назад
Хреново — деревня в Копнинском сельском поселении Собинского района Владимирской области.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170939) Александра ☭, Ваш пример вообще отпад!
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170939) 1 неделю назад
Их полно. Я сама удивилась.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13436) 1 неделю назад
Хрен русский овощ) вот и названия такие
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170939) 1 неделю назад
Фантазия у людей, видать, небогатая, раз в честь хрена называют такое количество населенных пунктов. А, может, это название секты, расположенной в разных точках российской глубинки.
Стягин Гуру (3338) 1 неделю назад
А что особенного вы увидели в этом названии? Почему то никого не удивляет большое количество деревень с названием Морковкино, Огурцово и Капустино, а название происходящее от растения хрен вас удивляет. Недаром говорят: "Каждый видит мир в меру своей испорченности". Только придypки думают, что название Хреново произносится как "ХренOво", на самом деле оно произносится с ударением на первом слоге: "ХрЕново".
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170939) 1 неделю назад
А "хренОво" произошло разве не от слова "хрен"?
Стягин Гуру (3338) Галина Филянова, извращенный смысл, который вы вкладываете в это название не соответствует реальному смыслу. Я по моему четко выразился выше. Не надо из себя дуру изображать. Это вы тут своим дерьмом пытаетесь все метить. Часом не из государства "У" сюда притопали?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170939) 1 неделю назад
В честь одного и того же овоща называть такое количество населенных пунктов - это как бы метить территорию в разных точках российской глубинки по определенному признаку.