Как лечить окр?

Валерия Караваева Новичок (0), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Вася Висюлькин Гуру (4268) 1 неделю назад
окружающий мир?
Беляшег БеляшПрофи (618) 1 неделю назад
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — психическое нарушение, при котором человек страдает от навязчивых мыслей и вызываемых ими страхов.
Валерия КараваеваНовичок (0) 1 неделю назад
обессивно компульсивное расстройство
Вася Висюлькин Гуру (4268) Валерия Караваева, извините
Химан Просветленный (23630) 1 неделю назад
только с психотерапевтом и индивидуально подобранной терапией
Username User Ученик (12) 1 неделю назад
Тут нужно комплексное лечение
Беляшег Беляш Профи (618) 1 неделю назад
такая же проблема , пытаюсь отталкивать эти мысли. понемногу получается
bunny rabbit Ученик (135) 1 неделю назад
Я тоже болела окр, к психотерапевту не ходила, просто в один момент заболела какой-то инфекцией и сидела на больничном примерно 1.5 месяца, все это время, я 24/7 смотрела сериалы и спала, это максимально помогало отвлечься, постепенно симптомы начали уходить, потом и само расстройство ушло. Но это так себе способ лечения, и далеко не факт, что поможет. Лучше всего - к врачу