Расскажите про деток,которые говорили,что видят умерших

Юлия Ученик (129), открыт 2 недели назад
Знакомая рассказала,что ее сын маленький видел деда,играл с ним. А дед в то время уже умер. И вот когда мама и сын пришли на кладбище,сын узнал по фото дела и сказал,что он к нему приходил.
1 ответ
Федя Иванов Мудрец (13725) 2 недели назад
Ты тоже хочешь видеть мёртвых или правильнее сказать,прежде почивших?
Это не трудно-нужно уединиться,остаться один на один со своим сердцем,чтобы тебя никто не отвлекал. И попросить о своём желании своё сердце,желаемое исполнится.Мне думается,что радости тебе это не принесёт.Когда вернёшься в эту реальность-рассудком подвинешься.
Дети не испорчены,они видят только хорошее во всём,они не знают что такое подлость и предательство.