В продолжение темы...для тех, кто как и я, родился в прошлом тысячелетии...(+)

Актёр суеты Оракул (53050), закрыт 1 неделю назад
...а в чём вы видите принципиальную разницу между тогда (до 2000 г.) и сейчас (после 2000 г.)?
...она вообще просматривается хоть в чём-то??
PS чистопсихологически, разумеется...
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491486) 1 неделю назад
Тогда всё казалось временным, вот пройдет время и опять все станет по прежнему,
а сейчас пришло понимание, что жить придется в этом стремительно меняющемся мире, с потоком не всегда положительной информации и в обществе, где очень многие всего этого не вытягивают, сваливаясь в депрессию, панику, а то и вообще шизу,
те кто в этом родились, им проще.
СтаХИскусственный Интеллект (133499) 1 неделю назад
...красиво...бежал, бежал, уставать начал, а тут оказывается еще быстрей бежать надо...и
"Переходит сразу он
В задний старенький вагон,
Где былые имена - предынфарктные,
Где местам одна цена - все плацкартные...." (В.С.В.)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491486) СтаХ, да уж)
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512256) 1 неделю назад
Море одно. Раньше плавать умел. Теперь нет.
Зараза - Ольга. Просветленный (31771) 1 неделю назад
Гибель Сатаны описывали ещё духовные люди 80-х-90-х годов и говорили, что в конце гибели своей Системы мир постигнут времена невероятно ужасные в духовном плане, прощание с Сатаной будет страшным необычайно. Последние 20 лет просто ужасны
Дмитрий --- Оракул (98337) 1 неделю назад
В 2000-х, эгоизм победил все, что было кроме него. С вытекающими.
DOVERIE Оракул (57194) 1 неделю назад
Медицина стала другой. Связь стала лучше. Раньше приходилось неделями ждать вызов на переговоры, чтобы поговорить с другим городом. И приходилось орать в трубку.
Мы все в кармане носим устройства превышающие по производительности тогдашнте компьютеры.
Стиральные и посудомоечные машины. Раньше на стирку приходилось тратить целый день, а то и два. Бельё копили неделю. А сейчас за полтора часа можно постирать.
Еды стало больше разнообразной
Стройматериалов и инструментов на все случаи жизни.
Кондиционеры в свободном доступе.
Одежда разнообразная.
Актёр суетыОракул (53050) 1 неделю назад
ну где же тут психология???
Просто Юра Искусственный Интеллект (259290) 1 неделю назад
Принципиальная разница в жрачке. Тогда была значительно лучше. Сейчас сплош одна химоза. Люди больше читали... сейчас все торчат в дебильных сетях... тиктоки тактаки каккаки... Соответственно деградируют... ускоренными темпами.