Объявился мужчина уважаемые тарологи посмотрите

Alisa NL Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Очень долго жили с ним , были в гражданском браке вопрос для чего спустя много лет снова пошел на контакт и хочет встречи , какие мысли есть ли чувства хочет вернуть меня или нет

Или с нехорошими намерениями пишет

Андрей 26.03.1966

Анна 01.11 ,

Хочется понимать стоит ли доверять ему или нет
Лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5087) 1 неделю назад
Вообще вижу только хорошее, хочет восстановить отношения, но не сразу. Приглядываться еще будет.
Alisa NLУченик (85) 1 неделю назад
Можно спросить у вас о его матери сестре как они ко мне ? Настраивают его против меня
Alisa NLУченик (85) 1 неделю назад
Мами его Нина 22.12.1942 против Ани 01.11 или наоборот хочет чтоб он вернулся к ней ,
Kaleuen Мыслитель (5087) Alisa NL, мама против, выпадает, что она думает о какой-то предыдущей его девушке, которая, по ее мнению, больше бы ему подходила, чем вы. то есть она как бы не видит вас членом их семьи, не принимает. кто-то в прошлом нравился ей больше.
Твой луч из тучМыслитель (5614) 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/238037753
Остальные ответы
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15157) 1 неделю назад
Мужчина эгоист. Любит, только себя. Он сам пока ещё не решил, что с вами будет делать. Находится в двойственности, на выборе. Что ему нужно?- да страсти хоцца.
Вас ждёт с ним разбитое сердце. Если этот мужчина не смог вас сделать счастливой в прошлый раз, неужели вы думаете, что в этот раз что то изменится? Я бы гнала его на вашем месте поганой метлой. Любите себя.
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
Я даже без карт отвечу: в каких случаях отношения возобновляются? Правильно, в трех:
  1. Чувства не остыли ( но это не ваш вариант, т.к на долгие годы человек не выпадает из поля зрения, если у него есть чувства к вам)
  2. Чувство одиночества. Вот и он и пытается уже от отчаяния написывать всем своим бывшим партнерам. Только не все хотят жить в секонд-хэнде.
  3. Просто желание секса ( ну ведь до этого он же был, почему бы не повторить? ).
  4. Все. Других вариантов нет