Какие из самых надоевших вопросов всё-таки должны задаваться? И чего в этом больше - надежды или отчаяния?

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491482) 1 неделю назад
О смысле жизни,
каждый же думает,что рожден для чего то исключительного,
а его все нет и нет,школа,учёба, работа,дети...а это не то,надо в космос слетать,вот и задаёт человек это вопрос бесконечно, пытается мироздание расшевелить и услышать "собирайся,вылет завтра")
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (512236) 1 неделю назад
Ну Вы Рыжик даете, какие у маленького котика сложные вопросы. Конечно надежды.Если вопрос задается, человек надеется.
Egr Korn Профи (966) 1 неделю назад
Отчаянная надежда,рыжий апрель,а ты не первый космонавт и даже не второй...