Почему у человека хватает мозгов понимать как он не хочет, но не хватает что то изменить?

))) ))) Оракул (67199), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585) 1 неделю назад
Как он не хочет человек понимает не мозгом.
))) )))Оракул (67199) 1 неделю назад
Извините, а чем?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585) ))) ))), ощущением дискомфорта.
NOAN Искусственный Интеллект (512231) 1 неделю назад
Часто мы пытаемся думать за другую голову. Есть такое старое понятие , как честь,это не совесть.Вот иногда, именно это не дает, что либо сделать. При чем со стороны эту самую честь не видно и трудно объяснить. Но именно она не позволяет делать человеку подлости( при чем может казаться, что это за глупости)
Дмитрий --- Оракул (98310) 1 неделю назад
Суть: этот человек варится в собственном соку. Не хочу - оно внутри, а возможности, которые нужно хотеть - они снаружи.
Nobody Гуру (2646) 1 неделю назад
Все банально
Часто наши возможности не совпадают с нашими желаниями
И чел не в силах менять круто свою жизнь и своих близких, для этого нужно много ресурсов и другую психику, характер, а это практически неизменно.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298030) 1 неделю назад
Хватает, но лень, пока не станет невмоготу.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649275) 1 неделю назад
Может,дело не в дефиците мозгов, а в том, что воли сила бездействует...