Почему,когда Гурджиев был подростком и ничего не понимал,он думал так как все: Хотел мир сделать справедливым ?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), открыт 1 неделю назад
Но когда Уподобился Богу,перестал этого хотеть?
4 ответа
Каллиграфия Просветленный (25127) 1 неделю назад
А вы о себе сейчас спрашиваете?
Или о Георгии Ивановиче Гурджиеве
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Да.
Каллиграфия Просветленный (25127) Сергей Гурджиев, о мистике?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585) 1 неделю назад
Ну, наверное, потому что мир явил свою справедливость - позволил тому, кто больше всех этого достоин, уподобиться богу?
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Гурджиев увидел замысел Бога и понял,что Все идет пучком?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585) Сергей Гурджиев, кто ж этих психов разберёт. Возможно, что именно так ему и показалось.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58127) 1 неделю назад
Понял, что не сумеет это воплотить!
мавр может Профи (822) 20 часов назад
мир (это; эзотерическая философия*) корова

адептство(в принципе и) начинается с осознания сего(факта)
____
[А!]молоко детям, труд - ослам)*

ps, хотение(же) - чисто психологическая проблема( естественного роста)