Вот если бы у меня было много денег, то я бы завещал себя похоронить в космосе: сделать толстостенный ++

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149585), закрыт 1 неделю назад
металлический гроб и запульнуть так, чтобы он вылетел из Солнечной системы и дальше летел сотни лет. Эпичнее не придумаешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (98337) 1 неделю назад
А смысл, запускать банку тушенки в космос?))
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149585) 1 неделю назад
Не тушняк, а свежезаморозка.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491486) 1 неделю назад
Вот вроде взрослый человек, а как ребёнок, вас же обманут за ваши же деньги,кто будет заморачиваться,сожгут,а скажут родственникам,что где то летает.
Александр М Оракул (96376) 1 неделю назад
Лучше подвиг совершить, на благо своей Родины. А дальше как получится.
Павел Воронин Оракул (98191) 1 неделю назад
для этих целей лучше подойдёт капсула в виде розового фарфорового чайника Рассела...)))
Каллиграфия Просветленный (25107) 1 неделю назад
МКС вращается вокруг Земли на расстоянии 430 км. Толщина стенок МКС составляет всего 1,5 миллиметра)
Podolyanka Искусственный Интеллект (649795) 1 неделю назад
Не лучше ль тратить большие деньги на земные радости.
Хотя... "Каждый выбирает для себя..."