Сдача анализа на ВИЧ

Андрей Никитин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
порядка 20 дней "назащищёное" соитие, и вот полез смотреть анализы в платных клиниках, да бы себя успокоить, да так и не понял, есть ли смысл его делать на таких ранних сроках или просто подождать в районе полу-года и сделать уже точный анализ?
1 ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155642) 1 неделю назад
Ну теперь сиди трясись до года инкубационный период.