Ответили бы местью на месть .. да или нет ?

Leonardo da Vinci Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Egr Korn Профи (976) 1 неделю назад
Нет....она сама к нему или к ней придёт,дождётся,когда там крылья отвалятся и бумеранг прилетит
Зараза - Ольга. Просветленный (31759) 1 неделю назад
Нет. Это высшая степень безумия и жестокости. Даже кошку нельзя наказать за то, что она отомстила
Александр М Оракул (96376) 1 неделю назад
Просто не довёл бы, до такой ситуации. Надо предвидеть и чувствовать, быть человеком.
NOAN Искусственный Интеллект (512368) 1 неделю назад
Конечно нет, но иногда в кино радует когда отомстят плохому человеку.
Яна Просветленный (42888) 1 неделю назад
ответила бы песнью на песнь)
Nobody Гуру (2646) 1 неделю назад
С близкими нет
С теми кто не дорог, да