Брак это же хрупко как хрусталь. Откуда столько наивности и зачем это нужно?

Gut Ruh Ученик (38), открыт 1 неделю назад
Дети, общее жилье
И раз кто просто даже переписывался в чате знакомств, и из за такой глупости может быть развод (да, и такие разводы бывают))

Получается это ходить по лезвию ножа? Только вместо лезвия доверие?
4 ответа
Руслан Глыба Профи (866) 1 неделю назад
Вместо лезвия - бритвенный станок, которым твоя жена обреет твои яйца
Gut RuhУченик (38) 1 неделю назад
Красиво
Руслан Глыба Профи (866) Gut Ruh, от души, мужик
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И Ученик (240) 1 неделю назад
Большая ответственность
Gut RuhУченик (38) 1 неделю назад
Так это у тебя например, а должна быть у обоих. А за другого человека отвечать 6е получился
коша Искусственный Интеллект (149538) 1 неделю назад
сначала депрессию вылечи, потом женихайся
Бабочки Искусственный Интеллект (457202) 1 неделю назад
Водить машину тоже опасно,но что то никто не отказывается от этого