Какие несправедливости в этим мире лично ТЫ видишь?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Александр М Оракул (96366) 1 неделю назад
Их много. И только мы можем их исправить.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Какие?
Александр М Оракул (96366) Сергей Гурджиев, в социальной сфере, хотя бы.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259279) 1 неделю назад
Лето слишком жаркое для меня. Дождей бы подольше. А так всё нормально.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Ок. Учту.)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259279) Сергей Гурджиев, уже учел. За окном давно дождь идёт
Зараза - Ольга. Просветленный (31759) 1 неделю назад
Я лично вижу, что чем больше в тебе др*ма, лжи, зла, хитрости, коварства и подлости, тем больше у тебя перспектив на сытую, комфортную жизнь, на безнаказанные преступления и злодеяния. А если ты хочешь жить добром, совестью и чистотой, то ты скорее всего, закончишь свои дни в тюрьме, или в психушке, ну или тебя просто пристрелят
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Ты мне нравишься давно. Не важно что ты отвечаешь. Ты мне нравишься. Я как Бог буду тебя оберегать. Все твои ответы будут Лучшими. ))
Зараза - Ольга. Просветленный (31759) Сергей Гурджиев, спасибо))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320703) 1 неделю назад
Кто хитрее и богаче, тот живет комфортно, троечники правят миром.