Если двое хотят жить вместе в съемной квартире, то как придется платить?

мра мор Профи (742), открыт 1 неделю назад
Просто интересно
10 ответов
roker valakas Ученик (158) 1 неделю назад
Пополам но в одной кроватке
_zaza _ Гуру (3850) 1 неделю назад
Ну пополам, как ещë?
мра морПрофи (742) 1 неделю назад
Не, вы не поняли
_zaza _ Гуру (3850) мра мор, что?
Light Просветленный (37091) 1 неделю назад
А че интересного ? С девушкой ? Или с другом ? С другом — поровну .
А с девушкой ты будешь платить . Не мне же платить за то , что ты желаешь интима со мной ,,, до ахаха свадьбы . Ну не нравится , больше потратишься на проституток . Ну я это образно « про себя». Не пугайся ,,, ахаха я уже бабушка .
мра морПрофи (742) 1 неделю назад
Ха, да не, здесь про другое
Лена-пена Искусственный Интеллект (675417) 1 неделю назад
Платит кто-то один, судя по твоему вопросу, видимо, это ты?
мра морПрофи (742) 1 неделю назад
Не, здесь про другое
Лена-пена Искусственный Интеллект (675417) мра мор, ну, тогда дальше молчи, раз про другое.
Ванятка Просветленный (46504) 1 неделю назад
Один платит за обоих, а второй рассчитывается с ним натурой? - это и есть твое "здесь про другое"? ))))
мра морПрофи (742) 1 неделю назад
Вы правда думаете, что человек реально будет задавать вопрос про это?
Ванятка Просветленный (46504) мра мор, ты же задаешь. озабоченный?
мра морПрофи (742) 1 неделю назад
Ну серьезно, здесь два варианта, а вы думаете лишь о очевидном одном, и то, которому ответ не требуется