Могут ли оставить за одну двойку в году по новому предмету Вероятность и Статистика?

Даня Никитин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Хочу узнать, могут ли оставить ученика на второй год по новому предмету под названием Вероятность и Статистика ( появился в этом учебном году. ) За первые две четверти вышло 3, а за эти две вышло 2. Могут ли оставить меня на 2 год?
2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (290938) 1 неделю назад
а по другим предметам у тебя типа всё на отлично...