А какой финал подошёл бы вашему земному образу, будь вы режиссёром...своей суеты?

Актёр суеты Оракул (53052), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
* N i k a * Мудрец (16020) 1 неделю назад
Хотите предложить заняться написанием самореализующихся пророчеств...
Актёр суетыОракул (53052) 1 неделю назад
предсказатель прошлого...))
ну а вдруг всё вокруг - театр одного актера?
* N i k a * Мудрец (16020) Актёр суеты, театр одного актера - Актера суеты - все может быть ) Спасибо!
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Все упали предомной на колени и попросили писюн сосать.)))))))))))
Актёр суетыОракул (53052) 1 неделю назад
т.е. ваша жизнь, что роль в порнофильме???
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) Актёр суеты, Главное сломать всем гордыню. И сделать всех счастливыми.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259259) 1 неделю назад
И жили они долго и счастливо и даже смерть не смогла разлучить их.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649688) 1 неделю назад
Именно и сценаристом, и режиссёром себя ощущаю.
Завершающий этап моего существования начнётся
здесь.